вторник, 23 декабря 2014 г.

Такое разное фото №4

  Всем доброго утра, дня или вечера!
  Продолжаем сохранять наши воспоминания с рубрикой "Такое разное фото".
  Впереди нас ждёт много праздников. Но какой же праздник без торжественного стола с разными вкусностями?! Как правило, мы оформляем фотографии, где мы всей семьёй разворачиваем подарки или собрались дружно у ёлки, но очень редко где сидим за столом: это считается обыденной частью мероприятия. А мы хотим вам предложить заскрапить как раз этот момент.
  Но это может быть и не торжественный стол, а романтический ужин с вашим любимым человеком или болтовня подружек за чаем в кофейне, или ваш завтракающий чумазый весёлый малыш. А в целом, как всегда, одна тема - трапеза, но так много разных фото.
  Работы принимаются до 26 января 23:55 по московскому времени включительно.
  А теперь вдохновение на вкусную тему от наших дизайнеров:


У меня не так много оказалось фотографий с едой. В основном это были фотографии сделаные на природе. Я закрапила фото своей младшей дочки, Верочки. Она в детстве была через чур самостоятельная и рано научилась есть ложкой. Но Вера очень не любила всевозможные пюре из баночек. И рано начала есть обычную "взрослую" еду. Об этом и страничка.



Страничка про любовь моего сына к икре. С первого раза он ее распробовал и всегда с удовольствием кушает. Сначала съедает икру, а потом доедает хлеб. Но любит и еду попроще, например пюре прямо из кастрюли 
Это такая стааарая, стааарая фотография. О временах, когда мы были молодые, беззаботные и ездили вдвоём на пикники на дачу. Приятные воспоминания, я не думала, что когда-нибудь заскраплю эти фотографии.

Работа приглашенного дизайнера - Оля - sweetolica
У каждой мамочки есть фотографии ее любимого чуда, которое учится самостоятельно пользоваться ложкой! Получается это у них очень забавно, и у меня таких фотографий очень много, с трудом выбрала всего четыре.
  
Напоминаем, что по правилам участия в конкурсе вам необходимо:
- создать работу (странички или развороты в арт журналы, обязательно наличие фото со столом, с процессом еды)
- создать новый пост в личном блоге, разместить в нем активную ссылку на задание
- ниже в окошке Mister Linky отразить ссылку на пост с вашей работой.

   Подробнее правила участия в наших конкурсах можно прочитать здесь.
    По итогам конкурса мы объявим победителя, он же станет приглашённым дизайнером, выберем ТОП-3 лучших работ.
      Победителю достанется вот такой приз:
Карточки Simple Stories 6 больших и 12 маленьких
     А с помощью генератора случайных чисел из всех участников, мы определим счастливчика, которой получит единовременную скидку. 

     С нетерпением ждём ваши такие разные и чудесные работы!
     Вдохновения вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий