вторник, 1 сентября 2015 г.

Смело в Дело - Пуговицы

 Добрый день, дорогие наши читатели! В первую очередь мы хотим поздравить вас с Днем Знаний!
 Начинается новый учебный год и мы тоже начинаем работать в полную силу. Совсем скоро мы подведем итоги по заданиям, которые проводились летом. Расскажем вам об изменениях и объявим о наборе в нашу команду дизайнеров! Ну а пока наше новое задание из рубрики "Смело в Дело!"
В этот раз мы будем использовать, то что есть в запасах у каждой скрап-мастерицы. А именно - ПУГОВИЦЫ! Покажите нам, что хранится в ваших коробочках. Может быть какие-то из них абсолютно уникальны. А может вы сами делаете пуговки? 

 Итак, по этому заданию вы делаете любую скрап работу с использованием пуговиц! А теперь работы наших дизайнеров!
l-e-n-tochka
 Наверное, ни одна детская работа не обходится без пуговок. Ну вот мои пуговки красуются в долгожданном блокнотике для сына! Буду туда записывать все словечки, фразы смешные и серьезные! Дело за малым - дождаться, пока Никита заговорит!!!)))  

 Я люблю использовать пуговки в своих работах, они делают ее интересной и за счет разнообразия форм, размеров и материалов их можно использовать в любом стиле. Недавно закончила альбом для которого специально купила жменьку пуговок, на каждой страничке разные, каждая по своему интересная и красивая, они привлекают внимание не меньше чем примовские цветочки и все, кто смотрел альбом обращали внимание на пуговки в том числе)



 Я сделала по заданию открытку.  Центральным элементом и главным акцентом стала - большая пуговица. Эта пуговица не из скраповых наборов, а самая обыкновенная. Сюда она отлично вписалась.

Пуговиц много не бывает! Использую их всегда и везде))) И мои пуговки в альбомчике.

Приглашенный дизайнер - Диана
 По заданию у меня сложилась обложка для дисков со снимками с "беременной" фотосессии ))) Т.к. пол ребенка будущая мамочка пока так и не знает, обложка выполнена в нейтральной цветовой гамме. В работе использовала всё то, что я так люблю в детских проектах - кружево, тесьму с помпонами, жемчуг на леске, пуговки, гипсовую фигурку, вощёный шнур.


Напоминаем, что по правилам участия в конкурсе вам необходимо:
- создать новую работу (любой скраппроект)
- создать новый пост в личном блоге, разместить в нем активную ссылку на задание
- ниже в окошке Mister Linky отразить ссылку на пост с вашей работой.

Подробнее правила участия в наших конкурсах можно прочитать здесь.

Ваши работы мы будем ждать до 1 октября до 23:55 по Московскому времени.

По итогам конкурса мы объявим победителя, он же станет приглашённым дизайнером, выберем ТОП-3 лучших работ.
А с помощью генератора случайных чисел из всех участников, мы определим счастливчика, которой получит единовременную скидку.
Давайте начнем этот новый учебный год вместе! Вдохновения вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий