вторник, 23 сентября 2014 г.

"Цветной Скрап" Палитра №1

 Всем доброго дня! И мы рады представить еще одну нашу постоянную рубрику "Цветной скрап", в рамках которой мы будем делать работы по палитре. Ни для кого не секрет, что цвет является сильным источником вдохновения. И мы не хотим лишать вас этого шанса, поймать свою музу.
 И так наша первая палитра
Дополнительные цвета: белый, черный, крафт.
 Осень - это пара сбора урожая, теплых пледов, ярких красок и меланхолии. Кто-то любит осень все душей с ее еще теплыми деньками, ярким солнцем и золотой листвой. Кто-то погружается в спячку, ненавидя первые заморозки и  промозглый дождь. 
 Мы выбрали для вас осеннюю палитру, приглушенную и томную. А если присмотреться, то можно заметить, что она немного перекликается с дизайном нашего блога. 
Наша палитра будет нестрогой. Мы допускаем присутствия оттенков начальных цветов, но палитра должна читаться в вашей работе. 
И так, посмотрим, что сделала наша дизайн команда.

 Нашу сегодняшнюю палитру нельзя назвать яркой...Но она меланхоличная, томная, утончённая,...Поэтому и работу старалась сделать соответствующую характеристикам.

limonchik
     По этой палитре у меня сложилась философская открытка, так я ее называю. С философской надписью. Может быть, она о гусенице, которая мечтает стать бабочкой, когда вырастет. А, быть может, о том, что никогда нельзя прекращать расти в чём бы то ни было - в творчестве, с работе, с образовании, в отношениях. И тогда результат не заставит себя ждать. 
(почему-то при съемке цвет основы несколько исказился, в реальности он  гораздо ближе к фиолетовому, чем на фото.)

 А у меня по палитре блокнот. Цвета у меня напрямую ассоциируются с осенью. Когда хочется укутаться в теплый плед и налить себе кофе с корицей. Поэтому у моего блокнота не только тепло-уютный вид, но и приятный аромат кофе и корицы.

maria bela
 По этому заданию я сделала открытку с моим любимым библейским стихом. Евангелие от Иоанна, 3 глава 16 стих всегда меня воодушевляет и радует. О чем, кстати, и свидетельствует надпись Joy)))))

А в качестве Приглашенного Дизайнера по этому заданию сегодня выступает талантливая мастерица, гуру таких стилей как американский и шебби, и просто волшебница
 "Спасибо большое за приглашение! Палитра очень красивая, люблю я все эти оттенки лилово-сиренево-фиолетовой гаммы. Вдохновившись палитрой у меня получилась открытка с цветочной клумбой, ведь в каждой из нас живет флорист! Бумага Maja Design и кардсток разных оттенков помогли мне выразить эту палитру."


Работы принимаются до 14 октября 23.55 по московскому времени включительно. 

     Напоминаем, что по правилам участия в конкурсе вам необходимо:

- создать работу согласно условиям задания,

- создать новый пост в личном блоге, разместить в нем активную ссылку на задание,

- ниже в окошке Mister Linky отразить ссылку на пост с вашей работой.



     По итогам конкурса мы объявим победителя, он же станет приглашённым дизайнером, выберем ТОП-3 лучших работ.

     Победителю достанется вот такой приз:

      А с помощью генератора случайных чисел из всех участников, мы определим счастливчика, которой получит единовременную скидку.

     С нетерпением ждём ваши работы!

1 комментарий: