среда, 13 июля 2016 г.

Результаты прошедших заданий

Дорогие наши скрап-пчелки! Сегодня мы хотим сказать спасибо всем тем, кто принимает участие в наших задания. Но мы решили внести небольшие изменения в порядок подведения итогов. Дело в том, что часто бывает очень маленькое количество участников, из которых  не просто набрать красивый ТОП. Поэтому мы приняли решение, не подводить итоги задний если количество участников меньше или равно трем! Это правило не касается совместных проектов!
Таким образом у нас нет победителей сразу в двух заданиях Смело в Дело! "Билеты" и Праздник Каждый День "Всемирный День ветра". Еще раз благодарим девочек, которые приняли участия в этих заданиях. И призываем всех стать немножечко поактивнее. Мы работаем для вас!

Но у нас итоги по заданию Цветной скрап "Палитра №12"
Тут участников было немногим больше. Победителя мы выбрать не смогли так как голоса разделились поровну сразу у  двух участниц.


Девочки, мы хотим позвать вас к нам в качестве Приглашенных Дизайнеров на одно из следующих заданий. Если вы согласны напишите нам на почту mariya@scrapbee.ru

Большое спасибо всем, что не оставляете наши задания без внимания и творите вместе с нами! Ждем вас снова!

3 комментария:

  1. Огромное спасибо, что отметили мою работу! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  2. Я вам написала на почту, еще в июле. Но мне не пришло от вас письмо с заданием.Если не трудно, напишите плиз kleopatra20052@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Если правильно поняла, нам с Екатериной положен еще и маленький приз?
    По итогам конкурса мы мы выберем ТОП-3 лучших работ и приглашённого дизайнера, который получит приз от нашего спонсора.

    ОтветитьУдалить