воскресенье, 8 ноября 2015 г.

Совместный проект "Альбом одной песни" - Как вставить музыку в сообщение

Всем привет! У нас Совместного проекта "Альбом одной песни" или "Из песни слов не выкинешь"! 

Мы приглашаем вас создать мини-альбом, вдохновением которому станет одна единственная песня. Эта же песня становится журналингом на весь альбом! Запись для участия и вступительный пост здесь Для того, чтобы ваш пост был интересным мы предлагаем поделиться в тексте вашей любимой музыкой, как это сделали наши дизайнеры, а если не знаете как это сделать мы вам расскажем)

1.Выбираете на панельке редактирования сообщения значок хлопушка

У вас появится окошко "Выберите файл"
Первая вкладка Загрузка у меня открывается но видео в ней не грузится, может это недоработка блоггера не знаю я сколько не пыталась всегда приходилось сначала заливать видео на youtube
Вторя вкладка С YouTube подойдет вам если ваше видео есть там.
Первый способ если у вас уже есть ссылка на нужное видео, вы ее вводите и оно появится ниже, Нажимаете на него и синяя кнопочка "Выбрать" становится активной, нажимаете ее и вуаля! видео уже в тексте вашего сообщения) 
Если ссылки у вас нет, можно прямо в этой строке забить поиск как вы это делаете в googlе, ниже появятся все возможные варианты из которых выбирает нужный и нажимаете его и потом кнопку "выбрать"


Следующая вкладка вам пригодится если у вас есть канал на YouTube и там есть нужное вам видео. Достаточно просто нажать эту вкладку и там появятся все видео которые вы загружали, а дальше по вышеописанному методу. 


Следующая вкладка "С телефона" позволяет загрузить видео с вашего телефона, я этой функцией не пользовалась, но предполагаю что должна быть выполнена синхронизация если вы редактируете сообщение  на компьютере. У меня видны видео, которые были на предыдущем телефоне, Моторола делала синхронизацию автоматически как только в ней появлялось новое фото или видео, например, все видео, которые я снимала на прогулке муж мог посмотреть в моем аккаунте дома, в новом телефоне этого не происходит, нужно в настройках покопаться.

Мы будем рады если эта статья окажется полезной и с радостью посмотрим ваши видеоклипы и альбомы по их мотивам.
Сделать сообщение интересным можно так же с помощью аудио плеера, который так же вставляется в текст сообщения (на тот случай если клипа на вашу песню нет) Ка это сделать есть очень подробная статья, поэтому я уже повторяться не буду, просто приведу ссылку на нее http://blogformyblog.blogspot.ru/2013/10/music.html







2 комментария: