четверг, 26 ноября 2015 г.

Праздник Каждый День - Всемирный День Телевидения

Здравствуйте, дорогие наши, скрап-пчелки! Если вы переживаете за старт Третьего этапа СП, то он выйдет сегодня вечером.
А сейчас у нас выходит новое задание из рубрики Праздник Каждый День.
А отмечаем мы с вами - Всемирный День Телевидения
В декабре 1996 года Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 21 ноября Всемирным днем телевидения (World Television Day) в ознаменование даты проведения первого Всемирного телевизионного форума (World Television Forum) в 1996 году. Всемирный день телевидения по своей сути, скорее, посвящен той философии, которую привносит в нашу жизнь телевидение, а не его техническим аспектам. В современном мире телевидение представляет собой символ связи и глобализации. Поэтому государствам было предложено отмечать этот день, обмениваясь телевизионными программами, посвященными таким проблемам, как мир, безопасность, экономическое и социальное развитие и расширение культурного обмена.

 Мы предлагаем вам сегодня вдохновиться какой либо телепередачей(не телесериалом). Это может быть детская передача, например "Спокойной ночи, малыши" или "Это мой ребенок". А может передача о животных "В мире животных" или "Хочу собаку". А может вы фанат кулинарных-шоу? и жить не можете без вкусностей. Или вдруг вы нам расскажет о чем-то в своей работе, как это делают в новостных программах?
По этому заданию мы принимаем любой скрап-объект от открытки до альтер-скрапа. Главное условие - рассказать, какая передача стала отправной точкой для вас.
Ваши работы по этому заданию мы ждем до 17 декабря до 23:55 (по Москве).


Добрый день! По заданию  у меня сложилась страничка о нашей с мужем свадьбе. На ТВ есть передача под названием "Главная дорога". Нашу "Главную дорогу" мы должны счастливо пройти "Вместе":)



 А вы верите в "Любовь с первого взгляда"... настоящую, искреннюю не на публику, а чистую и взаимную... Эта передача вышла на экраны больше 20 лет назад, я помню как смотрела ее и удивлялась, как совершенно незнакомые люди могут влюбиться вот так на расстоянии, даже не прикоснувшись друг к другу в присутствии многочисленной публики? В конце пара уходила за кулисы... и таки да, потом показывали, что некоторые действительно стали парой не на зрителя, они действительно стали одним целым - семьей ) Именно для такой пары и был создан этот альбом.


А меня вдохновила на создание блокнота-кулинарчика передача "Едим Дома" с Юлией Высоцкой. Моя мама очень любит смотреть это шоу, и часто записывает рецепты. Вот для таких вот домашних рецептов и создан мой блокнот
 

Мы ждем ваши работы до 17 декабря до 23:55 (по Московскому времени)
По правилам участия в конкурсе вам необходимо:
- создать новую работу по условиям задания (любой скрапобъект на заданую тему)
- создать новый пост с фото работы в личном блоге, разместить в нем активную ссылку на это задание
ниже в окошке Mister Linky отразить ссылку на пост с вашей работой.
Подробнее правила участия в наших конкурсах можно прочитать здесь.
По итогам конкурса мы мы выберем ТОП-3 лучших работ и приглашённого дизайнера, который получит приз от нашего нового спонсора магазинаWoodCraft!!!

Набор прекрасного чипборда!
Приятного вам творчества!

2 комментария:

  1. Девочки, извините, но вы задание продлили или отменили?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, мы пока думаем как быть.Обязательно напешим в ближайшие дни

      Удалить