понедельник, 3 августа 2015 г.

Цветной Скрап -Палитра №9

Доброго утра, наши дорогие читатели и просто гости блога! Лето целиком и полностью захватило всех наших дизайнеров. Но мы вернулись, чтобы дать вам новое задание. 

 Мы напоминаем, что палитра наша не строгая, но наличие всех цветов в работе обязательно. Так же можно использовать дополнительный цвета: черный, белый, крафт.
А теперь порция вдохновения от наших дизайнеров!



 Роскошная палитра!) Прихожу к тому, что чем больше в недоумении смотришь на палитру и свои запасы, тем интереснее становится делать работу)) один поиск редких для меня "сокровищ" таких сочных, самодостаточных цветов - квест не для слабонервных)) Вот он, продукт отчаянных ночных посиделок в оттенках фуксии и нереального сочетания серо-бежевого с каплями черного - коробочка для свадебного подарка. Подарком будет, понятное дело, денежка, перевязанная ленточкой в тон и уложенная внутрь))



Я сделала функциональный магнит на холодильник с бумагой и ручкой для записей. Очень  часто бегаю в поисках клочка бумаги чтобы дать сыну список покупок в магазин, теперь она всегда будет под рукой)



Материалы: картон для основы. кардсток, книжные страницы, крафт бумага.

Текстурная паста, трафаретспреи и акриловые краски. Вязанные листочки и салфетка, цветок лилиишебби лента, рафия, вощеный шнур. Деревянные бусины, брадс, капли дотс, стразы, пудра для эмбоссинга.


 По замечательной палитре я сделала тег, и заодно попробовала свои новые чернила цвета фуксии)

Материалы: Картон переплетный для основы, грунт, текст. паста, белая пудра для эмбоссинга, спреи линдис ( к сожалению фото не передает блеска), алкогольные чернила, вырубная рамочка и листики, цветок прима, вязаный цветочек, подвеска стульчик, камушки, микробисер, клочочек льна, бумажный шнур.


Палитра очень сочная и контрастная - замечательно преображает любую работу, даже такие простые конверты для денежных подарков)))

Материалы: скрапбумага, текстурный гель, декоакрил и маска от Фабрики декора, штамп листики, цветочки, веточки и вощеный шнур.

 По палитре я сделала открытку. Палитра оказалась не простой,но наличие таких цветов как зеленый и ярко-розовый сразу настраивает на создание цветочной композиции.
Материалы: основа - крафт-картон, скрапбумага, кружево, штампы, наклейки, бумажные цветы, вырубка.


Напоминаем, что по правилам участия в конкурсе вам необходимо:

- создать новую работу (любой скраппроект)
- создать новый пост в личном блоге, разместить в нем активную ссылку на задание
- ниже в окошке Mister Linky отразить ссылку на пост с вашей работой.

Подробнее правила участия в наших конкурсах можно прочитать здесь.

Ваши работы мы будем ждать до 3 сентября до 23:55 по Московскому времени.

По итогам конкурса мы объявим победителя, он же станет приглашённым дизайнером, выберем ТОП-3 лучших работ.
А с помощью генератора случайных чисел из всех участников, мы определим счастливчика, которой получит единовременную скидку.
И давайте творить вместе!

3 комментария:

  1. Шикарная, сочная палитра! Работы красивущие!

    ОтветитьУдалить
  2. А можно бежевый заменить золотом? Очень понравилась палитра, уже сложилась в голове работа, но бежевый туда никак не вписывается. Зато есть золото))

    ОтветитьУдалить