среда, 4 февраля 2015 г.

Цветной скрап - Палитра № 6

Доброго всем вечера, ПЧелки! За окном февраль, зима, но мы-то с вами знаем, что за февралем наступает март, а значит весна уже не за горами. Поэтому сегодня мы приготовили для вас цветущую весеннюю палитру. 
Дополнительные цвета: черный, белый, крафт
 На это задание к нам уже присоединились наши новые члены дизайн-команды, талантливые девочки. 

По блогам видно, все уже устали от зимней уютности, снега елок и майонеза))) Садимся на весеннюю диету - больше свежести, неба, воздуха! Весна не за горами

 Чудная палитра, присоединяемся и вдохновляемся!!! А у меня сложился подарочный сертификат на фотосъемку.

Такая сочная и одновременно нежная палитра очень вдохновила! Открыточка сложилась сама, осталось найти хозяина!

У меня очередная страничка с чистого листа. Когда у меня нет подходящей бумаги по палитре, я беру краски, спреи, текстурную пасту, трафарет и провожу сеанс арт-терапии. А поскольку меня последнее время посещают философские мысли, то решила посвятить одной из них работу. Мысль конечно не моя, ее автор Шри Чинмой - индийский философ и учитель(гуру), композитор и художник. Его афоризм поместила на страничке "Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета". На фотографии закат на побережье Тихого Океана, мы тогда взяли с собой складные стулья, чтобы посидеть отдохнуть, но присесть никому не удалось, поскольку самый младшенький шилопоп все время норовил сбежать) На фото нет людей, но стулья случайно попавшие в кадр вызывают столько приятных эмоций, поэтому я люблю скрапить предметные фотографии. 

В работе использовала  грунт, акриловые краски, спреи, трафаретштампы текстовые и нотная строка, кружевостразы, вырубку, брадс, книжную и нотную страничку, крафт бумагу.

А меня палитра вдохновила на создание  блокнота "Поверь в мечту!". Очень многие считают Париж самым романтичным городом на земле. А я наверное исключение из этого правила. 

материалы: ткань, картон переплетный, кружево и ленты, бумажные цветы Primaшебби-лентачипборд Парижчипборд алфавит и брадс Americancraft.

Напоминаем, что по правилам участия в конкурсе вам необходимо:
- создать работу согласно условиям задания,
- создать новый пост в личном блоге, разместить в нем активную ссылку на задание,
- ниже в окошке Mister Linky отразить ссылку на пост с вашей работой.
     Подробнее правила участия в наших конкурсах можно прочитать здесь.
     По итогам конкурса мы объявим победителя, он же станет приглашённым дизайнером, выберем ТОП-3 лучших работ.

Работы принимаются до 4 марта до 23:55 по Московскому времени. Линки будут добавлены чуть позже.
Приз от магазина - набор шебби-лент (по ярду каждого цвета)

 А с помощью генератора случайных чисел из всех участников, мы определим счастливчика, которой получит единовременную скидку.

6 комментариев:

  1. Девочки, чудесная палитра! А до какого числа задание?;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, работы принимаются до 4 марта. Линки добавим чуть позже

      Удалить
    2. Я сама с палитрами не оч дружу(( Спросила, чтоыб включить вас в рассылку: http://happydeti.blogspot.ru/2014/12/fiska-dla-nashih-lubimih-chitatelej.html

      Удалить
  2. Девочки, здравствуйте! Мне очень понравилась ваша палитра! Разместила две работы, но сомневаюсь, что они соответствуют заданию... Участвую в задании по палитре впервые. Пожалуйста, загляните ко мне, если не трудно, скажите, подходят мои работы или нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, не переживайте. палитра у нас не очень строгая, поэтому все работы мы принимаем. А вот голосовать будем после окончания сроков приема работ.

      Удалить
    2. Спасибо за ответ! Тогда Жду результатов голосования!)

      Удалить