среда, 13 мая 2015 г.

Цветной скрап - Палитра №8

Доброго вечера, наши дорогие читатели и просто гости блога! Сегодня мы реши предложить вам палитру очень нежную и теплую. 

Мы напоминаем, что палитра наша не строгая, но наличие всех цветов в работе обязательно. Так же можно использовать дополнительный цвета: черный, белый, крафт.
А теперь порция вдохновения от наших дизайнеров!



Весна бывает разная...сначала текут везде ручейки и всё в лужах...немного пасмурно и хмуро...но не изменно то, что прилетают птицы...



Anastasia Podvintseva

Сочетание насыщенного сливового и нежно-голубого просто подкупает, не правда ли? Фоновая бумага сделана с нуля при помощи штампов и акварельных красок)



Материалы: цветы, штампы, вырубка, шебби и атласная лента, сизаль, чипборд звездочки, капли акрилом, акварелью, акцентами Smooch.


Прекрасная палитра, у меня веет нежностью и теплом. И по заданию у меня вышла вот такая коробочка для подарка.


Из материалов: Гортензии,розочки, деревянная вырубка, камушкибумага - все Scrapberrys. Цветы мятные, кусочек ткани, сизаль, листик Prima и кусочек кружева.



 

 материалы: бумага BoBunny, Prima, пудра для эмбоссинга белая, крафтбумага, листочки, цветы Prima,вощеный шнур и кружево, лайнер черный, эмалевые капли, штамп, чернила черные.

Приглашенный дизайнер
"Меня зовут Света Марченко, в блогомире я Fotinia и это моё же имя только на греческом языке. Я живу в Одессе, вы наверное знаете, что Одесса известна своим юмором? Я как настоящая одесситка не представляю свою жизнь без него, моря и домашней колбаски ;) У меня есть любимый муж и самый красивый на свете кот :) Помимо скрапа я люблю фотографировать, ковыряться летом в земле (под землей я имею ввиду клумбы:) и самая моя большая страсть - это путешествия!
Скрапом я начала заниматься два года назад, просто вдруг захотелось сделать открытку. Потом моя скрап-подруга Инна зарегистрировала меня в блоггере и тут началось настоящее приключение. Правда, ведение блога и участие в челенджах очень развивает навыки и является "двигателем прогресса". Из всех стилей я всем сердцем люблю Клин энд Симпл, двигаюсь именно в этом направлении. Помимо открыток люблю делать мини-альбомы, а странички случаются очень редко, т.к. пока что не вижу практической ценности в них.
Большое спасибо за приглашение и чудесное задание!"

Напоминаем, что по правилам участия в конкурсе вам необходимо:

- создать новую работу (любой скраппроект)
- создать новый пост в личном блоге, разместить в нем активную ссылку на задание
- ниже в окошке Mister Linky отразить ссылку на пост с вашей работой.

Подробнее правила участия в наших конкурсах можно прочитать здесь.

Ваши работы мы будем ждать до 13 июня до 23:55 по Московскому времени.

По итогам конкурса мы объявим победителя, он же станет приглашённым дизайнером, выберем ТОП-3 лучших работ.
А с помощью генератора случайных чисел из всех участников, мы определим счастливчика, которой получит единовременную скидку.
И давайте творить вместе!

6 комментариев:

  1. Посмотрела работы дизайнеров, вдохновилась сполна! Особенно зацепила страничка Юлианы, а еще коробочка для подарка шикарная!!
    Собралась было поучаствовать, а линков нет, или я их не вижу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Линки последнее время шалит))) Вроде работает теперь

      Удалить
  2. Девочки, собралась добавить работу, а линки закрыты((( можно здесь ссылочку оставить? http://samayalubimaya.blogspot.ru/2015/06/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Странно, что закрылись. Конечно, можно)))

      Удалить
  3. Девочки, вот моя ссылочка
    http://art-of-spring.blogspot.ru/2015/06/trn.html
    Спасибо за задание!

    ОтветитьУдалить
  4. И я хочу добавить свою работу ))
    http://nikkolj.blogspot.com/2015/06/blog-post_11.html

    ОтветитьУдалить