вторник, 14 октября 2014 г.

Такое разное фото - №2

  Всем добрый день!
  Продолжаем творить в нашей рубрике "Такое разное фото".
 Очень часто, когда мы оформляем странички, мы думаем: а как будет лучше - взять цветное или чёрно-белое фото? А ведь от этого многое зависит: настроение работы, цветовая гамма - в общем-то, самое основное. Поэтому, не знаем, усложним мы вам задачу и раздумья или, наоборот, облегчим, но наше задание: создать работу с использованием одновременно чёрно-белого и цветного фото.

       Работы принимаются до 13 ноября 23:55 по московскому времени включительно.

 И, конечно же, вдохновение от наших дизайнеров:

     Когда я увидела задание, на ум сразу же пришли эти фотки. Тут мне, конечно, еще не 30, как становится понятно из цифры на страничке а 29,5, но через несколько лет это будет не особо важно. Эти фото сделаны мной в марте 2014, когда я сделала новую стрижку. И мне кажется, она мне идет. А ещё красная помада. И черно-белая фотография, хоть и не передает цвет, сохраняет то же настроение, что и цветная. Я хочу, чтобы мой будущие внуки знали, что в 30 лет из бабушка была именно такой. Страничка простая, как и фотографии, но я в неё вложила очень много для себя важного. Все слова и фразы и картинки с бабочками.  
     У меня страничка о девочках. Да, я тоже все еще считаю себя девочкой. Вот скоро мои малышки подрастут и мы будем самыми лучшими подружками! Будем ходить по магазинам, салонам красоты и прочим девичьим местам. Я очень люблю своих малышек. И очень люблю дурачится вместе с ними. Фото было сделано на отдыхе в Турции, когда мы наслаждались солнышком и не думали ни о чем.

     Моя страничка...про меня! Это так редко получается, но в этот раз я знала наверняка, какое фото взять и о чём будет моя работа...

   Наш приглашенный дизайнер сегодня, это неподражаемая и неповторимая Наталья Косцова- Koscova
     Работы Наташи вы сможете без труда узнать, их отличает мнимая простота, идеальное чувство композиции и смелые цветовые решения.

     Я использовала много подложек из разной скрап-бумаги. На фон добавила немного штампинга с эмбоссингом и брызги, сделанные с помощью спрея. 

 Напоминаем, что по правилам участия в конкурсе вам необходимо:
- создать работу (странички или развороты в арт журналы, обязательно наличие чёрно-белого и цветного фото, не обязательно одинаковых)
- создать новый пост в личном блоге, разместить в нем активную ссылку на задание
- ниже в окошке Mister Linky отразить ссылку на пост с вашей работой.

   Подробнее правила участия в наших конкурсах можно прочитать здесь.
    По итогам конкурса мы объявим победителя, он же станет приглашённым дизайнером, выберем ТОП-3 лучших работ.
      Победителю достанется вот такой приз:
     А с помощью генератора случайных чисел из всех участников, мы определим счастливчика, которой получит единовременную скидку. 

     С нетерпением ждём ваши такие разные и чудесные работы!
     Вдохновения вам!

4 комментария:

  1. Здравствуйте, наверное, ссылки в комментарии добавлять?.. http://boojum83.blogspot.ru/2014/10/blog-post_21.html - буду первой "ласточкой"))?

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки спасибо за вдохновение!! Давно была задумка но руки не доходили) наконец-то дошли)

    ОтветитьУдалить