вторник, 30 сентября 2014 г.

"Смело в дело!" Выпуск №1 "Ярлыки и лейблы"

 Всем нашим постоянным читателям, доброго дня! А все новым мы говорим - Добро пожаловать!
 И сегодня у нас опять премьера рубрики. Сейчас все на перебой говорят про без затратный скрап и об огромной стоимости скрап материалов. И мы решили поддержать этот разговор. В рамках нашей новой рубрики мы будем находить применение обычным вещам. Часто они оказываются в мусорном ведре, но если присмотреться, то всему можно найти применение.
 Сегодняшняя тема - это бирки от одежды, всевозможные ярлыки и лейблы.
 По этому заданию мы ждем от вас любой скрап-объект с использованием настоящих этикеток, лейблов, бирок и прочего. Работы принимаются до 1 ноября

 А теперь мы покажем, что сделали по заданию наши дизайнеры!

lentochka
 Из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки? Я никак не могла понять, как так происходит, что мальчики играют машинками, а девочки - куклами, пока у меня не появился собственный сын. Видимо, это действительно заложено генетически, потому что моего ребёнка тотально тянет ко всему, у чего есть колёса, хотя его к этому никто специально не приучал. Ну а если дедушка ещё и порулиииить даст, то это вообще праздник какой-то!
В работе использовала 3 подходящие бирочки: красная машинка от сумки соответствующей формы, голубая машинка от пижамки и бирочка с надписью WARNING от осеннего комбезика.

limonchik

     Я, наверное, с рождения своего ребенка готовилась к этому заданию. Потому что бирочек от одежды и детских игрушек накопила большой пакет. Сейчас такие красивые ярлычки делают, что я пару раз покупала вещи именно ради бирочек. Правда - правда! Долго я думала, что с этим пакетом делать, и наконец-то придумала. Если тема задания - ярлычки и бирочки, так пусть они будут у меня основной темой страницы. Пусть вся страница состоит из бирочек. Ведь они все такие разные, яркие, цветные! Не уступают готовым скрап-украшениям. На фотографии - мой сыночек, его первое фото дома. Принесли его домой и думали, что же теперь нам с ним делать... Люблю эту фотографию, она вызывает такие теплые воспоминания. Поэтому страничка получилась яркой, солнечной, жизнерадостной, как мой малыш!  
 

  maria bela
 Да-да, я тоже не выкидываю бирочки и теги) Поэтому накопилось их довольно много. По этому заданию у меня сложилась страничка о том, что все мы (в той или иной степени) являемся жертвами рекламы и общественного мнения, причем, в последнее время эти жертвы молодеют)

  А я по заданию сделала вот такой вот вариант "Маминых сокровищ". Я уже второй раз оформляю подобную витринку. И мне очень нравится такая подача. В этот раз для декора я использовала бирку от детской одежки. Тоже собираю их, но у меня в основном девичьи бирочки. Из всего своего запаса голубую смогла найти только одну. И вот она на самом видном месте.

 Наш Приглашенный Дизайнер по этому заданию - Ирина  Freesents. Работы Иры отличаются своей лаконичностью и точностью. Она умеет донести самую суть, через простые формы!
 Ярлык от брюк, купленных сыну к школе, хорошо подошел по цвету к бумаге из коллекции Kaiser Craft Mister Fox :)
Я обыграла его форму (тег) и вырез в нем (круг), подобрав соответствующий декор: часы и фестончатый круг, добавила вырезанные из того же набора цветы и надпись  "be unique".

Работы принимаются до 01.11.2014 23.55 по московскому времени включительно. 

     Напоминаем, что по правилам участия в конкурсе вам необходимо:
- создать работу согласно условиям задания,
- создать новый пост в личном блоге, разместить в нем активную ссылку на задание,
- ниже в окошке Mister Linky отразить ссылку на пост с вашей работой.
     Подробнее правила участия в наших конкурсах можно прочитать здесь.
     По итогам конкурса мы объявим победителя, он же станет приглашённым дизайнером, выберем ТОП-3 лучших работ.
     Победителю достанется вот такой приз:

      А с помощью генератора случайных чисел из всех участников, мы определим счастливчика, которой получит единовременную скидку.
     С нетерпением ждём ваши работы!

9 комментариев:

  1. спасибо огромное за приглашение, было интересно делать работу!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебе спасибо, что приняла наше приглашение

      Удалить
  2. отличное задание, молодцы девочки, все в дело!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересно! Всегда этикетки или ярлычки сохраняю, а использую редко...спасибо за пинок-)

    ОтветитьУдалить
  4. Мы рады, что вам нравится! Будем ждать ваши работы)))

    ОтветитьУдалить
  5. девочки, а роботы принимаются до 01.11 включительно?

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить