четверг, 18 сентября 2014 г.

Фотовдохновение Праздник Каждый День 2 - День Пожилого Человека.

 Дорогие наши читатели, мы надеемся, вы уже приступили к подготовке к празднику Дню пожилого человека. Ведь повод - очень важный и по-настоящему праздничный. А если вы ещё не придумали, чем вы поздравите своих пожилых родителей или прародителей, мы предлагаем вам подборку замечательных картинок, которые вас обязательно вдохновят!
 Замечательная девушка, россиянка, карикатурист Ольга Громова, нарисовала ряд чудесных картинок про бабушек, таких трогательных и с юмором. 






     Финская художница Inge Look известна по своими рисункам старушек-веселушек, которые, несмотря на свой преклонные образ, шалят и веселятся, как юные девочки, живут на всю катушку. Каждая из нас, наверное, хочет быть именно такой бабушкой. 





     А еще в сети очень известная вот эта милая старушка в сиреневой кофточке, мимика просто потрясающая! Можно только порадоваться за человека, который в пожилом возрасте не боится быть смешным, не боится раскрыться перед камерой. Не все молодые девушки могут этим похвастаться!






  А как умиляют картинки, где изображены влюбленные старики. Вот для чего хочется жить, и к чему стремиться. Все наши ссоры со своими половинками - они мимолетны. Они пройдут, к старости останутся только добрые и теплые чувства. Давайте будем верить, что мы, как они, сможем пронести наши чувства через года. А тем, кто еще не встретил свою половинку, мы пожелаем, чтобы она обязательно нашлась.





 Закончить сегодняшнюю подборку хочется  классным демотиватором. И помните, главное - не стареть сердцем и душой!
     
Ждем ваши замечательные работы по заданию Праздник каждый день № 2 - День Пожилого Человека до 30 сентября!



3 комментария:

  1. Супер! Девочки, так повеселили с утра!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, какая прелесть) Очень-очень мило) Спасибо вам большое!

    ОтветитьУдалить
  3. Клас ! Особенно фотографии и последнее!

    ОтветитьУдалить