пятница, 6 ноября 2015 г.

Цветной Скрап - Палитра № 10.

Всем доброго дня! У нас сегодня выходит новое задание из рубрики Цветной Скрап. Палитра у нас юбилейная, 10!!! И даже не одна а целых две!
На дворе последний осенний месяц - ноябрь! Это месяц не простой, он пограничный. вроде бы еще осень, но уже и зима. В ноябре обычно выпадает снег и уже появляется Новогодние настроение. А мы хотим узнать, какие ассоциации у вас вызывает это месяц - поздняя Осень или уже ранняя Зима?
Итак, ОСЕНЬ против ЗИМЫ!
Мы предлагаем сделать вам работу по одной из предложенных палитр. Палитры у нас не строгие, но наличии всех цветов обязательно! Расскажите, почему ноябрь у вас ассоциируется с этим временем года.

осеняя палитра
зимняя палитра
А вот каким ноябрь кажется нашим дизайнерам
 Подготовка к новому году идет полным ходом, поэтому  я выбрала зимнюю палитру и сделала открытку звездочку с ягодами рябины. Новогоднее настроение так и витает в воздухе, я в ожидании чуда) 
 Основа открытки льняная, текстурной пастой я нанесла узоры и раскрасила красками, для подложек и слоев использовала белый кардсток и скрапбумагу, для декора использовала деревянные снежинки (покрыла серебряной пудрой), ягодки в сахаре, прищепка с рождественским оленем, кружево, ленты, рафия, сизаль и пайетки.

 У меня ещё ни разу не возникало желание летом сделать зимнюю открытку, хотя во многих блогах уже в июне вовсю начинается подготовка к Новому году...а вот сейчас руки чешутся...хочется натворить целую стопку красоты и потом с самыми лучшими пожеланиями раздарить близким людям... Поэтому мой выбор-однозначно зимняя палитра, все мысли уже про приближающийся праздник!

Yuliana
 А для меня ноябрь, уже скорее зима и вот  первая в этом сезоне зимняя открыточка!


 Ноябрь - это все же осень, которую я очень люблю и никак не хочу отпускать. Поэтому голосую за нее. Но и зима уже в плотную подошла. Правда отсутствие снега и плюсовая температура за окном, говорят об обратном. У меня сразу две работы, два малыша-блокнотика. 


 Наш приглашенный дизайнер, победитель нашего прошлого задания.
 Я живу в Мурманске, и погода у нас непредсказуемая, ноябрь может быть и теплым, шуршащим листьями, а может и завьюжить, запорошить снегом...
По осенней палитре - фон сделала с нуля, через трафарет km-shop нанесла прозрачный моделирующий гель и сразу же насыпала микробисер золотистого цвета. После высыхания сделала цветовое пятно с помощью спреев Lindy's. Контуры листьев из геля обвела черным линером. Собрала цветочную композицию из ягодок, вырубных листочков и бумажных цветов, добавила х/б нитку с люрексом и  фишку-топс.

 

По зимней палитре - бумага Scrapberry's коллекция Русская зима, немного текстурной пасты через трафареты km-shop  и красные ягодки с помпончиками


По итогам работы нашей дизайн команды - победила все таки ЗИМА! Теперь очередь за вами!
Мы ждем ваши работы до 6 декабря до 23:55 (по Московскому времени)
По правилам участия в конкурсе вам необходимо:
- создать новую работу по условиям задания (любой скрапобъект по выбранной палитре
- создать новый пост в личном блоге, разместить в нем активную ссылку на это задание
ниже в окошке Mister Linky отразить ссылку на пост с вашей работой.
Подробнее правила участия в наших конкурсах можно прочитать здесь.
По итогам конкурса мы мы выберем ТОП-3 лучших работ и приглашённого дизайнера, который получит приз от нашего нового спонсора магазинаWoodCraft!!!

Набор прекрасного чипборда!
Напоминаем всем вам, что завтра последний день приема заявок в нашу ДК!
Приятного вам творчества!


5 комментариев:

  1. Ответы
    1. Настя, вот это я забыла указать. Задание до 6 декабря

      Удалить
    2. Работы у ДК хороши!) Я тоже выбираю зиму;-))

      Удалить
  2. красота ))
    не вижу линки
    вот моя ссылка
    http://iruuuha.blogspot.ru/2015/11/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Линки заработал. Добавьте, пожалуйста, свою ссылочку туда

      Удалить