среда, 18 февраля 2015 г.

Смело в Дело! Крышки.

Доброго утра, наши читатели! Сегодня очередь для выхода нашего нового задания в рубрике "Смело в дело!". В этот раз мы будем говорить о крышках.
Сейчас металлические крышки от бутылок стали популярным украшение в срапработах. Многие производители материалов выпускают такие украшения в своих линейках. У нас в магазине есть крышки, которые очень похожи на настоящие
Но мы предлагаем вам сегодня проявить фантазию и найти применение разным крышкам: пластиковым, железным, фольгированным, картонным. 
Давайте посмотрим, что сделали наши дизайнеры!

maria bela
Впервые сделала чековую желаний. Видимо, сказывается пятинедельное отсутствие мужа) В качестве основного элемента декора использовала крышку. Немного потерла её наждачкой, полила алкогольками и вставила топс.

Материалы : Крафт и скрапбумага, черная бумага для пастели,  штампы и чернила , пуговицы, черный акрилскотчбилетик ТХ,  брадс, ручной принтер, металлическая подвескатопс.

Я использовала в работе два вида крышек. Большие из под банки с орехами стали основой и крышкой шкатулки, а маленькая от бутылки с водой стала декоративным элементом. Вот такая красота получилась для дочери на день св Валентина, а она для меня сделала валентинку.

Большие крышки изначально были черными  их покрыла грунтом, потом покрасила белой акриловой краской и поверх нее нанесла грунтом рельеф через маску. Чтоб никто не догадался, что это крышки, наклеила на боковушки кружево. В маленькую крышку насыпала бисер, пайетки и две полубусины в форме сердечек, залила все глосси.  Большую часть декора составляют  цветы различных производителей, так же использовала вырубку из  скрапбумагичипборд сердце.
Совместных фотографий у нас очень немного, восполняю это упущение вот таким образом. Хотела интерпретировать виноградную гроздь - символ благополучия, и к тому же, у винограда все ягодки вместе одна к другой рядом, как и мы с мужем и сыном.
Использовала материалы: цветынаклейкибумагуметаллические подвескивырубку, брадсленты.

Очень понравилось выполнять это задание - люблю находить обычным предметам необычное применение)) В моей открытке крышечка стала брошкой-декором.
Материалы: крышечкачипбордглиттерглоссиакриловая краска

По заданию я сделала украшение для блокнота из пивной крышки. Покрасила саму крышку алкогольными чернилами. Наклеила внутрь наклейку и залила кракелюром. 

Материалы: ткань, бумажные цветы и листья, ленты и кружево, крафтбумага, рафия, металлическая рамка, люверсы и кольца для альбома.

Сегодня вместе с нашей дизайн-командой будет трудиться Таисия-taushka
Меня зовут Таисия, мне 17 лет, заканчиваю 11-й класс. В свободное от учебы время люблю поскрапить. По крышечкому заданию  у меня получилась небольшая милая весенняя  подвеска из крышек от баночек с кремами. Так хочется уже весны, ярких красок и цветов.

Материалы: крышки, проволока, серебряный акрил, бусинки, бумажные цветы, микростазы, фотографии.

Напоминаем, что по правилам участия в конкурсе вам необходимо:
- создать работу согласно условиям задания,
- создать новый пост в личном блоге, разместить в нем активную ссылку на задание,
- ниже в окошке Mister Linky отразить ссылку на пост с вашей работой.
Подробнее правила участия в наших конкурсах можно прочитать здесь.
По итогам конкурса мы объявим победителя, он же станет приглашённым дизайнером, выберем ТОП-3 лучших работ.

Работы принимаются до 17 марта до 23:55 по Московскому времени.
А призом по этому заданию станет  набор топсов от Скрапологии "Счастье"
А с помощью генератора случайных чисел из всех участников, мы определим счастливчика, которой получит единовременную скидку.
Мы ждем ваши замечательные работы!

8 комментариев:

  1. Скажите пожалуйста, могу ли я участвовать в задании с работой, которую опубликовала февраля? у меня там как раз крышечка имеется) в правилах не говорится о том, чтобы работа была новой.

    ОтветитьУдалить
  2. ой) 10 февраля я хотела написать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, извините, но по правилам пост с публикацией должен быть новый и работа тоже. Пропишем в правилах это более конкретно, чтобы не было вопросов.

      Удалить
    2. Увы. Пропишите. Потому что читателям это нужно знать.

      Удалить
    3. Валентина, задание только вышло! Может быть вы попробуете еще что-нибудь сделать с крышкой?)

      Удалить
  3. Девчоночки, отличное задание и очень вдохновляющие работы дизайнеров! С удовольствием добавлю его в список и рассылку: http://happydeti.blogspot.ru/2014/12/fiska-dla-nashih-lubimih-chitatelej.html
    Пожалуйста, уточните дату окончания задания: у вас на банере 16 марта, а в условиях - 17;-)

    ОтветитьУдалить