вторник, 24 ноября 2015 г.

Наши новые дизайнеры!!!

Всем привет! Сегодня у нас пост-знакомство с новыми членами нашей дизайн команды!
Вначале, хотим сказать большое спасибо всем кто подал заявки. Большая их часть пришла к нам на почту.
Но мы сделали свой выбор. И вот они, наши новые скрап-пчелки!


  Доброго дня! Меня зовут Светлана Васильева. Вместе с мужем и дочками живу в городе Уфа. С самого детства увлекаюсь разными видами рукоделия- в нашей семье все чем то увлечены. Достаточно давно увлеклась скрапом. И он для меня- это прежде всего возможность доставить удовольствие родным и близким- почти все творится для них и о них.


 







Лина Mezzanine

 Всем привет! Зовут меня Полина Хлебникова - в интернете - Лина Mezzanine. Очень рада стать частью блога ScrapBee. Когда-то, прогуливаясь по просторам интернета я наткнулась на этот блог, зацепил он меня тогда своими необычными заданиями. И вот теперь я в ДК!! А любая ДК - это просто неоценимый и неповторимый опыт! Спасибо))
 Теперь пару слов обо мне. Живу я в городе Санкт-Петербург с мужем и двумя дочками. Обожаю природу, солнце и хорошую погоду) А еще рок-музыку выходцев из 80-х - ДДТ, Телевизор, Нау, Кино, Зоопарк и т.д., походы на концерты...фотографировать, шить...
 Скрапом заболела года три назад и уже приличное время нахожусь в стадии обострения)) Обожаю краски и всякие текстуры, люблю создавать арт-объекты, странички....А еще больше люблю цветы - выращивать и вырезать))
В скрапе предпочитаю стиль микс-медиа с уклоном в гранж, винтаж и стимпанк.








 Добрый день! Очень рада попасть в дизайн-команду блога ScrapBee!
Меня зовут Юля Патрикеева, мне 26 лет. Я живу в Кемеровской области, в маленьком поселке Тисуль. По образованю я экономист, работаю бухгалтером. Жена, мама сынишки Максима и начинающий скрапер:)
 В скрапе, как и в блогосфере совсем недавно. Мне нравится пробовать что-то новое, стили, техники, экспериментировать с материалами.
 В данный момент творю для своей семьи и близких. Люблю делать открытки, тэги и блокноты "с нуля". Люблю фактуры, краски, кружево и самодельные цветочки.
Помимо скрапа увлекаюсь квиллингом, вышиваю и вяжу салфетки крючком. В перерывах воспитываю сына, мужа и котов:)
Надеюсь на приятные знакомства и плодотворную работу, которая подарит нам опыт, массу вдохновения, впечатлений и отличного настроения!





Теперь у нас будет еще больше красивых работ для вашего вдохновения! Добро пожаловать в команду, девочки!

2 комментария: